Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мы не используем чит-коды


Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Вода ушла и люди тоже...
Вода ушла и люди тоже...
15:22



Я ухожу из DOD:S Вам наверное сразу всем интересно почему? =)

У нас нету истории, да я и не хотел ее писать, но теперь напоследок напишу:

Пошли мы как то раз с Шурином (брат жены) в магазин за CS:S чтобы играть между собой в далеком 2006 году, а на диски оказался в подарок DOD:S. Я играл-играл и о чудо, он мне понравился. А летом 2007 года я уже купил собственный диск, чтобы не разделять эту замечательную игру с Шурином. =) Скорость интернета у меня дома была тогда небольшая  700 кб/с да и качество желало быть лучшим и играл ведь! С пулемета и базуки! Пинг был как правило от 80-120 по этому приходилось выбирать сервера где он был меньше. А меньше всего он был на сервере Berkut у Раши. Там то и зародился Free-Arrows.
Нам надоело слушать маразматика Зуба, друга Раши и мы создали свой паблик сервер, что самое главное, он стал пользоваться популярностью и за первую неделю его работы, 18 слотов стало не хватать, пришлось увеличить до 32 слотов и это обеспечило популярность нового клана.

Играли обычно по вечерам, общались и сдружились с:
  • KIN*DZA*DZA (ныне PUMA)
  • D..I..M..A..S (Надежда Бабкина)
  • O..L..E..G
  • Fisher
  • K@R@B@S-B@R@B@S
  • HE_CCbl_KAnycTUH
Это и был первый состав.

+ тогда мы купили Mirande (жена) второй диск и она играла с ноутбука, до сих пор удивляюсь, как она умудрялась играть с fps 40 максимум. Вот таким образом посовещавшись с Fisherом мы придумали название Free-Arrows. Но потом Fisher сразу исчез и можно сказать он снами так и не поиграл. 
Это был первый состав, а так как тогда нам казалось, что чем нас больше тем лучше... взяли к себе Паулей, Бисмарков, Евил_витов на свою голову, свои же игроки и стали поливать своих же грязью, так не могло долго продолжатся и мы сделали так чтобы они ушли, а помогла им, всем известная сейчас Blondy, которая решила сунуть свой нос куда ее не просят, с тех пор и по ныне она нас "любит", хотя изначально мы дружили с ее мужем Дипом, за что я ему до сих пор благодарен, совершенно другая противоположность своей жены, в предновогоднюю ночь, время 23:30, а мы с ним сидели настраивали наш паблик который нам включили 31.12.07 года. =) Тогда я был полный ноль, конфиги, админки, мани_админ плагин... все это было для меня естественно новым. Жаль, но супруга есть супруга, напела, отношение ушли в ноль, но ему спасибо.

Тогда это было интересным, мы играли, общались, кв, пцв, лан, встречи, гулянки, пьянки, обсуждение и споры все это новое, новые эмоции, новые люди. Мы шли дальше, больших целей мы в принципе никогда не ставили, все игроки в клане у нас были с пабликов и из других кланов я никогда никого не переманивал, всему учили и сами учились с нуля. Может быть поэтому никаких достижений у нас нету, хотя играли мы достойно и до последнего, ни когда не сдавались, если сравнивать какой клан был и какой он стал, то это две разные вещи. По той или иной причине нас покидали игроки, которые сейчас играют в других кланах и надеюсь они помнят свой первый клан. =)

Так почему я все бросаю, когда есть все!? Есть команда, сайт, сервера, паблики, приваты, тимспик, вентрила и т.д. и перспектива в мультигейминг, шли переговоры с кланами CS:S и TF2 чтобы под именем Free-Arrows играли во всех дисциплинах он-лайн. Я к этому шел и думаю добился бы расширения и модернизации, но останавливаюсь. Потому, что попросту все надоело тянуть все это одному. Это сложно, не физически естественно, и не финансово, а психологически, когда нельзя ничего забыть, настроить сервера, следить за ними, общаться с людьми, искать, играть + работа, а самое главное нету поддержки ни в чем, все это играет большую роль. Как правила всем плевать что ты делаешь, во основном всем лишь бы прийти и просто поиграть, это относится уже к клану. А если нету игр, как в последнее время по ряду причин, то мне заявляют "если не будут игры, я уйду" и это называется команда! Хотя я порой задаю себе вопрос, неужели сложно собраться и поиграть самим!? Без меня! Как делают многие кланы без своих кланлидеров. А продолжать делать все без энтузиазма у меня нет желания.

Хотелось бы выразить отдельно спасибо Sokу [ironR@Ts], с которым в последнее время сдружились и он мне помогал в советах и в настройках по сайту, с прошедшим тебя кстати. =)

Паблик сервера пока еще будут работать, какое время пока не знаю. Администраторы серверов те же люди остаются. Приваты и статистику HLstatsX Premium к пабликам я выключаю.

Главное в нашей жизни история и память которая помнит историю. Всем спасибо!
Просмотров: 1841 | Добавил: Den(Kypavna) | Рейтинг: 4.3/6 |
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
38 uzhosnah  
0
Привет ВСЕМ кто меня помнит. Да, Дэн, я тоже расстроен твоим уходом из ДоДа... Я вот уже год без него, и реально не могу его как раньше вписать в свою теперешнюю жизнь, хотя иногда хочется рубануть аж жуть! Но, увы... грустно... грустно. Уходить тяжело, но и не возвращаться тоже трудно. Удачи тебе КЭП! Я помню всех!

37 Aggressor  
0
Всё чаще уходят друзья,
Те люди, кого я знавал.
cry
Другие на смену придут.
Всем тем, кто когда-то ушли…
Быть может, они обретут,
Что мы, поискав, не нашли…
wink

36 красный  
0
жаль..... cry

35 OverdoZe  
0
мдя... жалко! нравится сервер, адекватный такой.... и пинг у меня там терпимый...

34 vito  
0
зайчег,здарова малыш!!!

33 TERMIT  
0
Дэн спасибо тебе за организацию встреч, пейнтболл, за помощь нашему клану, все помним))

32 DimidroL  
0
Всё катиться в пропасть, причем уже не в первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз
И всё кому то подарено, потеряно, пролито
И сердце облитое кровью за уженном подано
Осталось только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство что, то вроде НАДЕЖДЫ.

Dolphin песня "Надежда"


31 DimidroL  
0
Да я Алюминия понимаю... Всег всего тебе!)

30 TERMIT  
0
Жаль, отличная была команда.
Сначала Дис-бат следом Фас , обидно.

29 SOVA  
0
Хм........Прочитала.........Грустно стало. По всем "пунктам".
Во-первых - мне жаль, что ты Ден "бросил это дело". Правда жаль. Сервак ФАСиков хороший. Для меня это "рождение в Доде". Мне жаль, что ты "так" решил. Не знаю почему так случилось. Что произошло. Но.....причины (и не думаю, что ты все открыл), видимо были.
И второе.........УЖЕ БОЛЕЕ ГРУСТНОЕ........... мне неприятно было читать, что ты начал "вспоминать" "плохих людей" (по твоему мнению).........Не пристало взрослому, умному и воспитанному человеку, каким я тебя знаю, так писать (ИМХО). Многие из этих людей делали "рейтинг" твоему серваку. А отношения, которые сложились потом.........у каждого свои. А про Блонди читать........тем более. Мало того, что ты она девушка (которая для Дода сделала не мало), но она еще и жена человека, который тебе один из первых помог. Твое отношение к ней - это только ТВОЕ отношение. Такое ощущение, что ты ушел из Дода из-за Пауля, Бисмарка, Эвила и Блонди............
Мне кажется, можно было написать просто ВСЕМ СПАСИБО, кто помогал и мешал............

И еще раз. Мне жаль, что ты ушел из Дода. С тобой было интересно играть и общаться. Надеюсь, пройдет время и ты соскучишься по Доду и людям, которые в Доде с тобой играли.........И вернешься..........Успехов в "другой" игре.........

1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Day of Defeat Source



[ironR@Ts]

[729]JetSam

=RGZone=

     unnamed

     warbent

     ИгроХост


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Free-Arrow''S © 2024