Главная | Регистрация | ВходПятница, 29.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мы не используем чит-коды


Главная » 2010 » Декабрь » 6 » RGZone Oldschool NightCup #5
RGZone Oldschool NightCup #5
02:47


Предисловие с сайта: http://www.rgzone.info

"Вот и закончился турнир, он преподнес очень неожиданные результаты, так как командам было не привычно играть на таких картах, как dod_flash, dod_avalanche, dod_donner или dod_kalt, но турнир от этого только выиграл, так как накал борьбы был не шуточный и страсти кипели не детские." © LKK

Да, вот и закончился неплохой и оригинальный в своем роде NightCup со старыми картами. Кто-то застал то время, когда команды играли именно эти карты - других и не было, а для кого-то этот турнир был в первый раз и в новинку, ну а третьи лица, как я понимаю, посчитали турнир не серьезным и не захотели принимать в нем участие, а жаль.

Итак, немного о наших играх на  NightCup'е:

Первая игра, карта dod_flash

RGZone  (46) 0:0 (72) Free-Arrows - выиграли

Выиграли по тикам, хотя по сути карта, как вы знаете, с одиночными флагами и счет должен быть другим, так как это упрощает взятие фулла. Но карта короткая и соперник успевал выбегать с респа пока мы проходили центр и, конечно, одна правильная граната решала на карте все! Поэтому команды кидали их грамотно: что мы, что соперник не смогли достичь результата. Нам удавалось прижимать их чаще. Соперник  на последних минутах, понимая что проигрывает по тикам, зажал и почти взял последний флаг, но - это только но...

Вторая игра, карта
dod_avalanche

Russian Fun Team 0:5 Free-Arrows - выиграли

Игра не примечательна почти ничем, всю игру за обе стороны жали соперника. Их большая ошибка - это неконтролирование дома с "пианино", потому что оттуда центр весь твой. Наши хевики справились с поставленной задачей и сделали все, что от них требовалось, молодцы.  

Треьтя игра, карта dod_donner - полуфинал

War Bent 0:2 Free-Arrows - выиграли

И снова нас сводит дорога, в четвертый раз, мы этому не рады, так как злоба у соперника - очень злая! =) Моя любимая карта, игра на ней получилась равная, но пара ошибок соперника нам подарили победу. Тут молодец abibas! Не скиллом, как говорится, возьмет, а хитростью. Оба фулла забрал "крысятничеством" в разломанном здании у немцев, в то время как соперник убегал вперед на танк.  

Четвертая игра, карта dod_kalt - финал

Appetite for Destruction 3:0 Free-Arrows - проиграли

Не знаю, то ли радоваться, то ли печалится, повезло ли сопернику? Искать причину поражения, конечно, надо в нас, но оппоненту однозначно повезло: отыграв полторы карты, оказались в финале. Да, скилл был немного выше, но, на мой взгляд, мы просто устали, мотивация и концентрация уже "села", а соперник свежий и разыгранный. Последние два фулла пропустили с опустившимися руками, жаль.


Финалисты Oldschool NightCup #5


http://www.rgzone.clan.su/pictshers/s_gold.png1 место - Russian Federation Appetite for Destruction (Match)

http://www.rgzone.clan.su/pictshers/s_silv.png2 место - Russian Federation Free-Arrows (Match)

http://www.rgzone.clan.su/pictshers/s_bron.png3 место - Russian Federation only team (Match)


Итог

Спасибо большое за интересный вечер выходного дня Костику (LKK). Да, есть недочеты, но что же поделать, не без них. Это касается таблицы игр, нехватки команд. Я понимаю, что чисто технически поменять расклад таблицы невозможно, так как надо выгонять лишние команды, либо искать кем дополнить свободные ячейки. Многие команды не идут играть на турнир из-за плохого имиджа RGZone, его надо поднимать или менять и идти дальше, только тогда у Вас все будет получаться на пятерку. 
Просмотров: 1352 | Добавил: Den(Kypavna) | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 ByGyLMe  
0
Оба фулла забрал "крысятничеством"
Мой крысий фул только один, второй кто-то другой "подкрысил" :D.
Спасибо всем за утомительный, но очень увлекательный воскресный вечер!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Day of Defeat Source



[ironR@Ts]

[729]JetSam

=RGZone=

     unnamed

     warbent

     ИгроХост


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Free-Arrow''S © 2024