Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мы не используем чит-коды


Главная » 2010 » Январь » 19 » Free-Arrows?
Free-Arrows?
15:35


С чего начать?

Может просто: "Мы открылись дамы и господа! Добро пожаловать на сервера Free-Arrows!" 

Банально и не интересно. Кто это читает уже подумал, ха... написал ВЕ ЕНД, а сам через пол года открывает. Но вы задумайтесь, может это все было продумано?! Может это был такой хитрый ход к мату? Вначале избавится от всех, подождать когда все разбегутся по кланам и начать с белого листа? Тогда возникает другой вопрос, ведь ты (я Aluminium) сам ушел, тогда почему те кто остались не захотели, да и не желали остаться и играть дальше?

Вот тут я тоже думал и было интересно посмотреть что будет дальше. Увы.

Увы, но не получилось собрать одну команду, получилось собрать клан. У всех конечно разное понятие команда и клан. Но я это понимаю так:

Клан - это игроки, собравшиеся достичь определенные цели...

Команда - это друзья, которые тоже пытаются достичь определенные цели, но сами цели, не так важны по сути, как сама команда. Друзья не бросают.

И ответ прост, какой клан лидер, такая и команда. Быть клан лидером это не просто тот человек, который собрал людей вместе - это малая часть. А тот КЛ кто смог создать атмосферу дружбы и взаимоотношений. Взять за пример WanteD и Angriff, надо отдать должное, ребята взяли и собрались сразу по одному сигналу на ЛАН. Хотя вы подумали, сравнил жопу с пальцем, кто такие они и кто такие Free-Arrows? Тогда вот, далеко ходить не будем опять же. Возьмем за пример Ironrats, кто их не знает? Но заметьте, у них другие цели и они нашли друг-друга, встречаются, дружат, общаются и отличные ребята, встречались с ними не раз. Так к чему я все это... Да ответ прост, может слава богу, что все так вышло, как вышло? 

Не будем о грустном, я уже отдаляюсь от истины, а истина где-то рядом! После долгих уговоров ЙОЖЕГА и Тимохи, я поддался на их провокации и мы снова откроем сервера под всем известным названием. =) Да и надоело бегать на различные сервера и смотреть на пальцатых Админов, которые считают себя царьками и боженьками, так как это их сервер. Конечно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а по сему в ближайшее время я выложу все IP серверов Free-Arrows, сейчас они настраиваются и тестируются. Ну и самое главное, надеюсь вы помните, какая было дружелюбная атмосфера и как было приятно играть у нас, будем надеться, что вы все вернетесь в наше с вами общество! До новых встреч!
                                                                                                                                  (с) Aluminium
Просмотров: 1527 | Добавил: Den(Kypavna) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Штакетник-7  
0
Ну ваще... я в шоке...

16 OverdoZe  
0
хорошая новость! я рад! а можно, как на Штрафбате аптеку замутить?

15 КАЗАКъ  
0
Отличная новость и уважуха Дену, молодца, давно пора а то надоело бегать на левых серваках.

14 luk  
0
хорошо, что все хорошо. молодец

13 kindzadza  
0
Открытие серверов,это оч хорошо,искренне надеюсь что настройки будут гуд и сервера будут железно держать заявленные тики.Молодец Ден,респект.А что там с кланом я не совсем понял,если клан собирется это еще лучше,чур мы первые с вами играем)))Удачи кореша мои,ваш only. PUMA))УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

12 Solo0445  
0
Поздравляю. Это здорово, когда люди возвращаются под старым именем.

Удачи!


11 Dimidrol8684  
0
Я знал что так будет так как видел как не Алюминий ходит рядом рыча о том о сём... я понимал что он волк который отбился от стаи (причин конечно достаточно) и рано или поздно один раз вкусивший командный дух ввернётся к этому заново)))

УДАЧИ ПРИДУ СО ВСЕМИ БОЙЦАМИ И ПОКАЖЕМ МЫ НОВУЮ СИЛУ НА НОВОМ FREE-ARROWS!!

cool


10 ByGyLMe  
0
Поздравляю! biggrin

9 RW  
0
Ага... План по захвату мира под кодовым названием Free-Arrows продолжаеться!!! Поздравляю,надеюсь теперь ты найдёш,то что искал ранее!
P.S. Я вернусь на сервер FAS 100%!!!!!! smile

8 Lavr  
0
Вот она! Вершина эпистолярного жанра! Прямо пакаяние какое то или крик души!!! Загнул так загнул. Всё правильно сделал. Горжусь!!!

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Day of Defeat Source



[ironR@Ts]

[729]JetSam

=RGZone=

     unnamed

     warbent

     ИгроХост


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Free-Arrow''S © 2024