Главная | Регистрация | ВходСуббота, 20.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мы не используем чит-коды


Главная » 2009 » Июнь » 28 » Итоги встречи № 9. Free-Arrow"S Party© vol.2
Итоги встречи № 9. Free-Arrow"S Party© vol.2
00:47


Около 13.00 в Загородный клуб "Солярис" начали приезжать участники Free-Arrow"S Party© vol.2. Красивый лесной комплекс, чистый воздух, величественные сосны. Расположение наше оказалось довольно удобным: зона отдыха находилась рядом с пейнтбольной площадкой. Практически сразу в мангале затрещали угли в ожидании перых шампуров с шашлыком, которыми занялся ЙОЖЕГ. С всё большим интересом рядом знакомились гости проекта. Команда RFT прибыла своим главным соствам: MIHO, LEX, Kot, Leon и Aleks; cо стороны клана Free-Arrow"S: Aluminium, Miranda, Hannibal, RW, Goly Gosh; Клан =DIS-BAT=: ЙОЖЕГ с супругой, КАЗАК, ТИМОХА; а так же игроки других кланов и паблик-серверов: abibas  с супругой, чиполино, PUMA, Alpachino, Maestro, PING, luk, МАЙОР (Измайлово).

Из этих участников сплотились две команды для игры в пейнтбол: команда желтых и команда красных. В каталоге фотографий можно увидеть их состав. Получив амуницию и оружие, засыпав шарики в тубы, игроки выступили на поле "боя". Игровое время было более чем насыщенное. Обе команды проявили себя в разных игровых моментах. В соревнованиях "Стенка на стенку" первенство одержали команда красных, на "Захват флага" неоспоримое преимущество осталось за командой желтых. Расстреляно 10 коробок шаров, что составляет около 20000 выстрелов. Позитивный настрой и сплоченность команд превнесли в игровой процесс живой авантюрный дух соревнования. На такую игру было приятно смотреть! Молодцы бойцы!

К накрытому столу, кроме уставших игроков пейнтбола, присоединилась команда ParaBellum: SiNiOrItA, PuZo, Fantozi, Leonid. Ребята преодолели довольно большое расстояние пешком, за что им от организаторов большое спасибо! После недолгого смакования шашлыка и прочих закусок, было сформировано две команды для продолжения соревнований. На этот раз - был волейбол. Команда "зеленых кепок", и команда "коричневых кепок", была определена методом выбора двух капитанов, которые самостоятельно набрали себе игроков. Составы этих команд также можно найти в каталоге фотографий. Победу со счетом 3:1 одержала команда зеленых. Надо сказать, что игра была на равных и практически с последних подач решался исход матча.

После матча по волейболу все гости собрались в зоне отдыха для подведения итогов игрового дня и вручения заслуженных призов:

RFT|Leon - был признан организаторами лучшим игроком пейнтбола, несмотря на юных возраст, он действовал на площадке как настоящий боец; награжден главным призом пейнтбола: TPN Bravo One™ - автомат для пейнтбола.

Все остальные игроки принимающие участие в игре пейнтбол были награжнены утешительным призом: маска для пейнтбола, таких оказалось около 15 человек.

RFT|MIHO, RFT|Aleks, RFT|LEX, и чиполино - были награждены, как команда победившая в соревнованиях по волейболу: игровая гарнитура - наушники и микрофон фирмы A4Tech.

PuZo from PB и RW - так же были награждены, как лучшие игроки проигравшей команды по волейболу, эти ребята показали очень красивую и саомоотверженную игру, их приз: игровая гарнитура - наушники и микрофон фирмы A4Tech.

Все остальные участники проекта получили в подарок игровые диски, а каждая девушки по мягкому медвежонку.

На этом церемония награждения победителей считалась закрытой. Гости продолжили банкет.

Хотелось бы перейти к благодарностям:

Безусловно самого большого СПАСИБО! достоин наш шашлычник - ЙОЖЕГ. 15 кг вкуснейшего шашлыка он около 3-х часов кряду старательно готовил на углях.

RFT|MIHO - СПАСИБО! за помощь в оформлении зоны отдыха и стола, также за бдительное судейство в волейболе.

Около 20.00 проект Free-Arrow"S Party© vol.2 подошел к завершению. Уставшие и довольные мы по-тихоньку начали разъезжаться. Надеемся все провели приятный день в нашей компании и вы захотите посетить Free-Arrow"S Party© еще не раз.

Спасибо всем Вам за участие!



Проект реализован при финансовой поддержке: ЙОЖЕГ, Aluminium, Miranda.
Free-Arrow"S Party© vol.2  
Просмотров: 1445 | Добавил: free-arrows | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Den(Kypavna)  
0

Небольшое видео снятое RFT|Aleksом


10 lllRFTlllAleks  
0
Всем привет, наконец добрался до компа. Хочу присоединится ко всем тёплым словам которые были сказаны организаторам.
На данный момент, тело покрыто всеми цветами радуги, белые брюки отстирывает стиральная машина ( надеюсь от стирает biggrin ) но это ни что!, по сравнению с прекрасными воспоминаниями о проведенном времени в кругу додеров.
Очень понравилась атмосфера мероприятия, открыл для себя новую игру пейнт-бол,
( давно собирались, но ни как не могли собраться). Отлично поиграли в “ Литер-бол” просто посидели, пообщались под изумительный шашлык, и дружественную обстановку ( специальный привет активным участникам “ литер- бола” ЙОЖЕГ, PUMA, КАЗАК и другим ребятам. [img]http://free-arrows.clan.su/sml/russian.gif[/).
Молодца Fasi, , будете собирать что- ни будь похожее не забудьте про нас, мы за любой кипиш, кроме голодовки biggrin

С уважением, lll RFT lll Aleks.

P.S. Личная благодарность от Leona. “ он до сих пор в шоке от подарка”.


9 гопник  
0
давно не было так весело всем спасибо особено за организацию biggrin biggrin

8 Maestro  
0
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!! dry
ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!!! biggrin
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!!!!!!!!! tongue tongue

7 luk  
0
я там свои игровые кросовки забыл surprised wacko
biggrin biggrin biggrin

6 Alp  
0
Организаторы - молодцы. cool
Жаль, что не получилось принять участие.
Надеюсь, в следующий раз. wink

5 MISSY  
0
Ой ребята! Посмотрела фотки, ну просто класс! Природа-отпад, пейнтбол, волейбол, шашлычки-всё супер, всё как надо! Так ещё и ПОДАРКИ! Организаторы просто МОЛОДЦЫ, и все кто приехал тоже!!! Жаль, что мы не смогли поехать.
P.S. А так хотелось оставить на каждом несколько десятков отпечатков краски, за все свои нервы перед компьютером, НО, видимо, придётся это отложить до следующего раза!!! biggrin biggrin biggrin

4 luk  
0
Здоровско провели времечко!
Большое Спосибки организаторам!

3 kindzadza  
0
Всем,спасибо,оргам в особенности biggrin

2 ByGyLMe  
0
Спасибо за организацию!!!
Встреча просто супер.
Ы в следующий раз обязуюсь побегать, так что до следующей встречи господа biggrin biggrin cool ю

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Day of Defeat Source



[ironR@Ts]

[729]JetSam

=RGZone=

     unnamed

     warbent

     ИгроХост


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Free-Arrow''S © 2024