Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 28.03.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мы не используем чит-коды


Главная » 2008 » Июнь » 14 » Итоги игры в Пейнтбол!!!
Итоги игры в Пейнтбол!!!
23:54
Это было СУПЕР!!!

Сбор как планировалось (плюс-минус 15-20 мин) состоялся сегодня утром в 11.00 в Парковой зоне "Кузьминки". Сразу же было организовано место отдыха - достаточно просторная палатка, стол, мангал. Провизии и питья хватило бы на 4 таких команды, как наша (будем знать на будущее).

Итак игра: После недолгого оформления мы получили свою амуницию и маркеры. Разделились на команды: 1-ая: Aluminium, [МРК]ДЕМОН, [MPK]ПАХАН,[MPK] Lazy Pepper, Димон; 2-ая: Подвинься, Chicago_light, =ЧО= Сотник, =ЧО= LUK, ШАЙТАН (Старший), ШАЙТАН (Младший). Играли на двух площадках (на каждой отстреляли по 2 коробки патронов-шариков). На первой площадке отыграли 3-1 победа за второй командой; на второй - 5-3 снова в пользу второй команды. Первые 5-10 секунд после стартового свистка все игроки активно разбегались по выбранным точкам и дальше начиналось просто буйство стратегии и сплошного позитива. Сколько было шумных и смешных моментов и не пересказать - буря эмоций. Удалось пару раз удачно разделиться по парам и, когда один прикрывает, другой шел вперед, меняя позицию, и потом наоборот - другой прикрывал, второй - в прорыв. Получилась отличная игра - и стратегия (по 2-е по флангам и 2-е по центру), и раж, и рендомы ))), и больно и смешно. Все разъехались с парой-тройкой синяков. Все активно бегали по площадкам, но успели и на коленках поползать, и на животе полежать и поползать. Игра понравилась всем без исключения!!! Немаловажный фактор: Кинза - наш наблюдатель (как говорится In_Spector)))) в игре не участвовал, но был отличным фотографом, ждём от него фотки на сайте. И он же отличная поддержка каждой команде - вот кто посмеялся-то наблюдая всё это со стороны.

После игры устроили отличный пикник: вкусный шашлык, салаты, картошечка с укропом, селедочка, помидорчики-огурчики и т.д. - насытили всех нас голодных и уставших. Питья тоже всем более чем хватило. Спасибо нашим друзьям: [ironR@Ts] JOKER, [ironR@Ts] TIREX, ребята не смогли приехать на игру, но с удовольствием заехали к нам познакомиться лично. Сложилась отличная дружественная атмосфера - все отлично пообщались, посмеялись. Немного отдохнув, мы отправились играть в волейбол: спорт - он облагораживает всё-таки! Игру эту надо было видеть - с трудом получалась пара тройка передач ))) Некоторые активно падали в прыжке за мячом - опять веселуха!!! Проиграли больше часа в итоге, и опять пошли "отдыхать". Тут к нам присоединился =ЧО= TERMIT, чему мы тоже рады.

В конечном счете разъехались мы только в 22.00 и то, потому что время уже поджимало. Все уехали с надеждой встретиться ещё и не раз повторить такой "спорт-бросок"! Было в этот день: пейнтбол, волейбол, "литр-болл". Отличный был денёк!!!!


Огромное спасибо, ребята, всем, кто приехали на эту встречу!!! Вы все очень интересные и весёлые!!! Надеемся встретиться ещё!!!
Просмотров: 839 | Добавил: free-arrows | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 10
10 TERMIT  
0
К сожалению на саму игру я не смог прийти,зато успел на литр болл smile На следующий бой прийду обязательно.
Очень приятно было с вами пообщаться!
Спасибо организаторам встречи!

9 DEMON  
0
Очень весело побегали и посидели! Спасибо организаторам - все было просто супер. И игра у нас получилась классная - все активно бегали и стреляли (ноги до сих пор болят smile ) Если еще будем пейнтболицца - обязательно постараюсь быть. Более того попробую прикупить к следующей собственную маску для лучшей обзорности good

З.Ы.
Исправляя некоторою неточность ...
От нас на самом деле играли [MPK] Pahan, [MPK] DEMON, [MPK] Lazy Pepper. В этот раз к нам не смогли присоединицца [MPK] Arty, [MPK] Virt и [MPK] Flint. Надеюсь в следующий раз они не пропустят столь адреналинистое и командообразующее событие!


8 luk  
0
Отлично поиграли! Огромное спосибо организаторам.

7 kindzadza  
0
Фотки добавил правда в два разных раздела Наши фото и Всякая всячина о нас извините напортачил Саша придет все подправит))))

6 Den(Kypavna)  
0
а проигрыш по счету... это потому что наша команда самая заметная, тяжело было спрятаться. )))

5 kindzadza  
0
Будут фотки тока их 50 щтук теперь надо разобраться что выложить а что нет фоткал то я все подряд))))))

4 СоТниК  
0
Отличная игра всем спасибо

3 IIIaITaH  
0
Всем спасибо! Было очень весело и круто, спасибо Дену и Кошке За то, что нас собрали и всё так здорово организовали. Получили огромное удовольствие. Постреляли в как в игре, так и в живую.
P/S кинза, ждём фоток!

2 kindzadza  
0
Ден и Саша молодцы отлично подготовились ОГРОМНОЕ СПС!!!!!!!!

1 Den(Kypavna)  
0
Да... теперь можно подумать и о Квазар. ))) Спс кто пришел, было весело, интересно с вами пообщаться, познакомиться и поиграть. )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Day of Defeat Source



[ironR@Ts]

[729]JetSam

=RGZone=

     unnamed

     warbent

     ИгроХост


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Free-Arrow''S © 2024