Главная | Регистрация | ВходПятница, 19.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мы не используем чит-коды


Главная » 2008 » Апрель » 26 » Итог КБ
Итог КБ
00:16


Вот и закончилось наше участие на первом турнире. Мы заняли 3 место в группе из 6, еще правда осталось по одной игре в запасе у наших соперников, но у нас нет (1 и 2 место выводят на следующий этап). Могу сказать одно, мы играли вполне достойно, выиграли у тех, у кого и должны были выигрывать и проиграли вполне закономерно тем кто наголову сильнее, тактичней и наиграней, но самое главное мы не сошли с кб, хотя ряды наши порядели (4 человека покинули клан). Конечно можно ныть, что Апокалипсы и Лукрор не справедливо играют в пятой лиге, что администраторы КБ слушают своих друзей... и ставят команды не по классу, как изначально должно было быть, а по советам и дружбе. Подавая заявку на КБ мы расчитывали интересно провести время и мы это сделали не споря и не ища правды. Спасибо за игру.    
Просмотров: 819 | Добавил: Den(Kypavna) | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Командор-Скорпио  
0
[color=red]

23 free-arrows  
0
sok, спасибо тебе за комментарий и поддержку!

22 sok  
0
Для только что созданного клана участие в турнире класса КланБэйз весьма напряженно, но это как учиться плавать бросанием в воду. Не выплыл - значит не тянешь, вы выплыли, смею сказать сыграли выше того уровня который многие от вас ожидали. Конечно жаль, что не удалось пройти в плейофф, но у JustFriends в прошлом сезоне были куда как более скромные достижения, хоть и в 4 лиге. Главное что это было не ради трофеев на стену, а ради командной игры - вон промаксы в итоге вообще разбежались...

21 Iguana  
0
Наконец-то и я выбрался к компу! Всем спасибо, за игру! Это неплохой результат! Я рад, что так получилось, могло быть и хуже. Главное, что дошли до логического завершения! Впредь надеюсь будет лучше.

П.С. Я уезжаю и вернусь после майских праздников, возможно к 8-9 мая.


20 free-arrows  
0
Саша и Андрей, Вам спасибо за дельные советы!!! А коллектив у нас и правда собрался отменный, что доказано реальной дружбой!!!

19 Himchanin  
0
вы молодцы- первый раз соревнования такого уровня, и даже не думайте расстраиватся. вы получили опыт участия в соревнованиях такого ранга. вам достались непростые соперники , но сам факт вашего участия в кб уже дает очень многое- а самое главное, на мой взгяд, он дает очень большой стимул для тренировок. и согласен с Десперадо- поставьте себе мирку ( для поиска пцв с разными командами) и обязательно играйте постоянно пцв с буржуями. вот здесь Ленд рассказывает про мирку http://bbs.nashalife.ru/showthr....umber=1 . вечером там без проблем ищется пцв. кидаете объявление на несколько каналов сразу и ждете- вам обязательно ответят.

18 kindzadza  
0
Спасибо за совет,мож еще разок нам составите компанию действительно надо играть с сильными.))))А никакой и критики не было ни в чей адрес у нас хороший ,адекватный а самое главное дружный и сплоченный коллектив)))))))))))

17 ApsЕ | Desperado  
0
лучше забудьте про критику в адрес соклановцев - это приведет только к распаду клана. все кто плохо играл и так об этом знают, те кто хорошо - пусть не зазнаются) и играйте пкв с кланами которые вас на голову выше, иначе прогресса не будет. установите себе IRC и ищете спаринг-партнеров в Европе и главное воспринимайте поражение как опыт, а победы как результат своих трудов)

16 Evil_Vit  
0
согласен с тойстарушкой, надо страницу с достижениями сделать

15 AlpachInO  
0
Оч. жаль,что я не смог участвовать.Но я уверен,что в будущем таких трудностей не будет.Поэтому=>ВСЕ МОЛОДЦЫ И НАДО ИДТИ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Day of Defeat Source



[ironR@Ts]

[729]JetSam

=RGZone=

     unnamed

     warbent

     ИгроХост


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Free-Arrow''S © 2024