Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 07:33
Clan Wars Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мы не используем чит-коды


Clan Wars » noobTeam!
18.07.2010
Clan: noobTeam!
Home Page:http://n00bteam.clan.su/
Match Type:PCW
Match Result: 11-3 (win)


С самого начала игры соперник вел себя не адекватно, в чате писали всякую каку, ну и так как принято играть первую карту гостей, а мы играли на их сервере, попросили поставить нашу карту solitude match, на что вполне увидели понятный без комментариев ответ в чате "мы быдло, нам пох...", нам ничего не оставалось как согласится, так как на предстоящим NightCup они принимают участие и нам было интересно посмотреть, что из себя представляет эта тима. Ну и нервы видимо не выдержали у молодых людей и они решили на карте solitude match за 2-ою сторону не продолжать играть проигрывая по прошествии 5-ти минут 2:0, взяли и сменили карту, так что счет в итоге игры 11:3. Таких команд по больше бы нам!
Screens: Screen 1 · Screen 2 · Screen 3
Всего комментариев: 371 2 »
37 Vii  
0
гыыы )) веселые ребята smile

34 kindzadza  
0
полные нубоидиоты и как Ден ты их терпел то? biggrin biggrin biggrin

36 Den(Kypavna)  
0
ну мы же не девочки чтобы обидится и сразу убежать с сервера. smile Разберемся.

33 Gavrila  
0
ребят из фасов,вы извените,это наверно я сервер пизданул,я не посмотрел кто на нем и ребут.извените пожайлуста.впредь будет уроком

35 Den(Kypavna)  
0
но был не ребут, а смена карты.

27 Rx_G0  
0

22 Den(Kypavna)  
0
вообще меня всегда поражает крутость людей, некоторые так уверены в себе, что позволяют себе оскорбить других, но когда доходит до дела, язык оказывается в жопе. Вот скажи Volli, ты Москвич, вот осенью будет ЛАН, приедешь на него и что? Что ты думаешь мы не подойдем к тебе и не обоснуем твою тему к нам? Или ты приедешь на ЛАН с ножами и пистолетами? smile

25 ByGyLMe  
1
Я бы лично спросил за оскорбления, т.к. натура я ранимая и все относящиеся к команде, на личный счет воспринимаю. Особенно хочу узнать: Кто такие лолки сранные и почему сосать наш удел? Пока у меня нет ответов, волен думать в меру своей воспитанности, выводы и опасения самые оскорбительные для меня. На публичных встречах, таких как ЛАН, наверно не стоит портить окружающим праздничную атмосферу. А вот до или после, или вне я бы с удовольствием пообщался.
То что Вы БЫДЛА, как Вы сами себя позицианируете и называете, не дает вам ни какого права не уважать, и оскорблять других ЛЮДЕЙ. Лучше на себе тренируйтесь - друг у друга, хотите друг в друга, можно это сделать еще друг на друга, хотите сверху, хотите снизу, спереди, сзади или лучше под нос, или на нос, хотите можете даже в ухо попробовать, вообщем как фантазия быдлянская позволит.

26 Den(Kypavna)  
0
ржу не можу biggrin

31 Volli  
0
а лады.мне нравится твоё слово "мы".герои.в туалет тожеэ вместе ходите.а есле честно сам не терплю уродов каторые в сети выёбываются.люблю дастоеных играков.асобенно каторые играют честно.ещё раз павтаряю я бил и был бит и сиников не боюсь.всегда стаю на сваём.я осень хочу приехать на лан.есле увижу играков каторые играют круто там то извенюсь и скажу что был не прав.а те кто будут лашыть без канфигов то пашлу на х....... и скажу что пидары в глаза.падругому не как.принципы.принципы и делают мужика мужиком.

32 ByGyLMe  
0
Продолжай мужик! cool

28 Volli  
0
я с удовольствием приеду лан и даже майку одену с ником волли что бы вам всем проще было меня найти.могу поговорить с вами после лана и обосновать каждое своё слово.но суть в том что там вам уже читы не памогут.ByGyLMe : я удивлён твоим пазнаниям в гамасяцких позах и рад что у вас такии близкие отношения в клане.живу я в новомосковске,могу адрес кинуть.а в москве я частый гость,по работе приезжаю.но даже есле вы мне отобьёте почки я не перестану считать вас читаками.вот кагда я увижу вашу игру на лане то вазможно моё мнение изменится.а пака............

29 Den(Kypavna)  
0
ByGyLMe, Сашуличка, мальчик-голубчик, хочу тебе сказать, ты гомосек! biggrin

Volli, поверь, мы так сильно жаждим по беседовать с тобой и услышать реально как ты будешь говорить нам: "сосать ваш удел".


30 ByGyLMe  
0
Заметь Volli не я ПРО ЭТО говорю, я даже рядом ПРО ЭТУ ТЕМУ не думал, но ежли так Volli хочеться ТАКИХ близких отношений, ради него..., но мне надо посмотреть на ЭТОГО чужого мужчину и может я оправдаю его надежду на ЭТО. Но в Новомосковск ради любви не поеду! Зачем ты мне адресс написал? Спасибо, что даже на ЛАНЕ определишь себя, что бы мы знали сразу издали... Извини заранее, не хотел оскорблять, просто не понял. Свои желания надо излагать яснее. Зачем ты нужен с своими почками, побереги их пожалуйста, просто ты и твой клан не правы и продолжаете БЫДЛИТЬ!

15 Volli  
0
я канешно может и не прав но уверен что пасади вас за чистый комп то весь ваш опыт прападёт.проиграть дастойным игракам это зачёт,но это не правас.

16 Den(Kypavna)  
1
да ты правас biggrin

18 Volli  
-3
учись сасать граматно.это ваш удел.

19 Den(Kypavna)  
0
мда... видимо культуры в вашем клане хоть отбавляй, плохо воспитывали вас мамы, детишки.

20 Rx_G0  
0
Еще раз говорю - Учись писать грамотно http://alfavit.dljavseh.ru/

21 RW  
0
нда... видать паренёк реально неумеет проигрывать достойно... мои соболезнования!

17 Rx_G0  
0
Учись писать грамотно http://alfavit.dljavseh.ru/

13 ХУдЕЮЩИЙ  
-2
да пипец лолки вы сраные....

11 ХУдЕЮЩИЙ  
-2
беспочвено???????када вы раньше времени стрелять начинаете(я выбегать не успеваю вы уже струячите...)ты мне хоть это объясни

12 Den(Kypavna)  
1
перекрестись, тебе кажется wacko

14 RW  
1
бред! либо это проблема твоего инэта,либо это только твоё воображение!!! Хочеш я запишу дэмо на ближайшем пкв и кину тебе?!
P.S.Никто вас непытался унизить,просто было описано как вы общаетесь!

24 ByGyLMe  
0
Щас мы прям все секреты так и раскрыли). А зачем выбегать из-за паленного угла по которому уже готовы струячить пару стрелков или хевиков?

9 Rx_G0  
0
Я под столом lol

8 Den(Kypavna)  
1
смешные ребята smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Day of Defeat Source



[ironR@Ts]

[729]JetSam

=RGZone=

     unnamed

     warbent

     ИгроХост


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Free-Arrow''S © 2024