Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мы не используем чит-коды


Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Два playoff'а RGZone New Year и ESL Autumn League 2010
Два playoff'а RGZone New Year и ESL Autumn League 2010
17:10
    

Все! Наконец-то закончились турниры, скажу честно, мы все очень устали и вымотались! Нельзя играть одновременно два турнира, плюс надо же еще тренироваться и играть pcw, чтобы все это время находится в "форме" и, думаю, мы перегорели, это даже видно не только по офф играм, а по pcw с другими тимами.

Немного о ESL.
Закончился для нас ESL. Эти недели были очень долгими, но в то же время поучительными. Впервые мы вышли в playoff на таком уровне и, считаю, что выступили вполне достойно! Да, конечно нам не хватило опыта доиграть до конца в том же духе: мы привыкли идти вперед, а не сидеть и ждать противника - вот это нас и сгубило, в таких играх надо было использовать выжидательную тактику.   

Day of Defeat: Source 6on6 Autumn2010 Playoffs 4. Division
Дерево турнира

         Round 1                     Round 2                   Round 3                   Winner
                     
1.   Acron.dods
                           vs   1.   Acron.dods
2.   dP.
                                                            vs   1.   Acron.dods
3.   .tri` 
                           vs   4.   fas
4.   fas
                                                                                             vs  1.   Acron.dods
5.   DC.TU|
                           vs   5.
  DC.TU|
6.   unN
                                                           vs    7.   HeX
7.   HeX
                           vs  7.   HeX
8. lllRFTlll

Игра за 3 Место

         Round 1               Third Place

5.   DC.TU|
                     vs   
5.   DC.TU|
4.   fas

Свои первые игры в playoff    unN и lllRFTlll проиграли. Мы смогли выиграть и пробраться в полуфинал, но проиграли победителю 4 Дивизиона в конечном итоге.

Игры:

Round 1

 Tribute-Gaming-BMS (4) 0:2 (8)  Free-Arrows - выиграли

Демки с TV можно скачать => FTP

Линк на игру => тут

Проиграв, противник, видимо, сильно обиделся. Они написали протест к матчу и стали искать всё по мелочам: нашли у Бульки "косяк", оказывается, все это время он играл без геймаккаунта! =) Дали нам за это 3 штрафных очка, ну да ладно, зато теперь будем знать, что он у всех есть! Стали скачивать у всех cfg, видимо для поиска какой-нибудь гадости, промолчали - не нашли. =) Запросили демо у 3 человек! Хотя ребята, я так предполагаю, прекрасно знали, что можно запрашивать только у 2-ух игроков в течении 30 минут после окончания игры, но свое время они продинамили и запросили позже, понадеялись на незнание нами правил. Да и что они хотели обнаружить в этих демках? Мы не стали ребятам отказывать и выложили все 3-и демо, посчитав пусть посмотрят в удовольствие. =) Но не тут-то было! Они моментально попросили посмотреть Администрацию демо с игры нашего RW, что, якобы, у него нет отдачи! А она, оказывается, у кого-то есть? =)))  Все это смешно конечно же, но больше претензий не было.
Round 2

 Acron.DoD:S (9) 2:0 (4) Free-Arrows - проиграли

Демки с TV можно скачать => FTP

Линк на игру => тут

Писать особо нечего, проиграли по глупости. Очень сильно ребята любят покрысить - сидят, лежат, на голове стоят. =) Обе карты не хватило грамотной тактики, нас просто напросто "пересидели" и еба... сзади, когда мы брали центры на салерно и аргентане.

Игра за 3 Место

Desasterclan.TU (6) 2:0 (3) Free-Arrows - проиграли

Демки с TV можно скачать => FTP

Линк на игру => тут

Играли с ними в своей группе В, где им так же проиграли карту dod_lennon. В этот раз намного лучше, на обеих картах нам не хватало совсем чуть-чуть, где везения, где-то ума... В итоге упустили 3-е место! Жаль, но мы свое еще возьмем, я уверен! =)

Немного о RGZone New Year 2010

Полуфинал:

RGZone 5:8 Free-Arrows - выиграли

Соперник нам достался, как я и думал, RGZone. Игра получилась равной, но если бы мы остались доигрывать на их сервере, победа была бы легче завоевана! =) Так как сервер просто "чудо", даже на скринах-счета видны просевшие тики и маленький фпс на леноне, но что же поделать, правила есть правила и мы не против играть на таких "халявных серверах" - это не в обиду, но неужели вы сами не видите!? Когда мы снимали у другого хостинга сервера и тимы нам говорили: "Ребят, у Вас говно-сервер", - я соглашался с ними, так как сам это прекрасно понимал и старались играть у соперника. Но да ладно, это их дело.
Нам стало интересно посмотреть на игру skn.Pups'а, он же Pi, он же rgzone.Obobot, он же Гоша, он же Жора. =))) Демку-то нам предоставили, но в отместку запросили наши... - две! Я увидел, стал улыбаться как дурак. Почему я это пишу!? Просто со стороны - это смотрится забавно. =)

Финал:

Appetite for Destruction 11:6 Free-Arrows - проиграли

Демки с TV можно скачать => FTP

Ну что тут можно сказать!? Придет и на нашу улицу праздник! =) Спасибо ребятам за игру.

Новогодний турнир получился какой-то не очень "Новогодний", по крайней мере для нас, как для других не знаю. В будущем мы десять раз подумаем, стоит ли играть на турнире, в котором команда-организатор является командой-участником одновременно. Атмосфера дружелюбия так и хлещет со всех дыр! Вы сами-то заметили, что на странице "Жалобы и запросы демок" только Вы и запрашиваете у нас демо? Для чего? Жалуетесь какой плохой мальчик RW. Зачем? Не понятно по какому приколу! Все вопросы легко было уладить в стиме. Удачи!
Как я и писал в самом начале "Все! Наконец-то закончились турниры, скажу честно мы все очень устали и вымотались!" У нас отдых!
Просмотров: 1704 | Добавил: Den(Kypavna) | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 Den(Kypavna)  
0
LKK

Отвечаю по твоим пунктам:

1. Appetite for Destruction - начнем с того, что это ты организовывал, а это твои тимы.

2. Надо смотреть реально, когда будет игра, включи net_graph и убедись, что с сервером проблемы. И не надо менять смысл моих слов своими мыслями! Где я написал, что наш сервер "самые лучшее в мире"?

3. Ну раз пишешь, пиши фактами, все люди не глупые и такое "Царское правило" ты все равно не сделаешь! И по поводу наших демок, все демки согласно Вашим правилам мы предоставили и не отказывали!

4. Снова весь смысл текста поменял и ответил "красиво"! Перечитай еще раз мой текст без "беленькой". =)

5. Чтобы организовывать свой турнир, надо вложить деньги и уж поверь, наша тима в нем не стала бы участвовать, дабы избежать риторических домыслов: например, что сетка сделана под себя и т.д. и т.п. А организовывать плохо я не привык - это как встречи, кто был, тот знает.

Взаимно, тебе лично, чтобы организовывал турниры в том же духе. И твоим тимам желаем отличной реги и игры без лагов в Новом Году!


3 LKK  
0
Алюминий

1 Appetite for Destruction - не организовывали турнир

2 Сервера FAS самые лучшее в мире, остальные все сервера нашли на помойке.

3 Спецально введем для тебя правило, что у вас демки ркон статус запрашивать нельзя.

4 Преждем чем организоывать турнир все команды и их игроки должны будут получить твое личное разрешение играть.

5 Предлогаю Вам организовать свой турнир и поверь мы не раздумывая примем в нем участие и обязательно не забудем сказать спасибо и поддержать.

Счастья, удачи и процветания тебе и твоей команде в Наступающем Новом Году!


2 kindzadza  
0
молдчики,так держать. biggrin

1 RW  
0
Да,я плохой! Фу таким быть!!! biggrin
Но делать-то нечего,надо жить дальше! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Day of Defeat Source



[ironR@Ts]

[729]JetSam

=RGZone=

     unnamed

     warbent

     ИгроХост


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Free-Arrow''S © 2024